Назад к разделу

Франкфурт ждет новый Kia Soul

Корейская автомобильная компания Kia продемонстрирует в рамках Международного автомобильного салона во Франкфурте, который состоится в сентябре этого года, европейскую версию нового поколения Kia Soul. Следует отметить, что на североамериканском рынке начиная с весны текущего года новинка уже продается во всю. Однако, европейская версия будет иметь ряд отличий от американской.

Автомобиль Kia Soul для Европы отличается иным дизайнерским исполнением, который выполнен более во внедорожном стиле. Также отличия можно обнаружить и в дизайне интерьера, который выполнен в соответствии с предпочтениями европейских покупателей. Техническая составляющая этого стильного автомобиля пока не известна. Отметим однако, что в Америке новая модель доступна с двумя вариантами двигателей: 1,6-литровый атмосферный мотор мощностью 130 лошадиных сил и 2,0-литровый атмосферный силовой агрегат мощностью 164 лошадиные силы. Скорее всего в линейке силовых установок для европейского рынка будет присутствовать дизельный вариант (на нынешнем поколении модели устанавливается 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью 128 лошадиных сил).

Наряду с кроссовером Nissan Juke, Kia Soul является одной из самых интересных и необычных. Продажи обеих машин неизменно растут и конкуренты пытаются повторить их успех. В заключении следует отметить, что на автосалоне во Франкфурте будут также представлены обновленная версия флагманского седана Kia Optima и концептуальная модель Kia KED 10.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб