Назад к разделу

Рестайлинговая Skoda Yeti ждет своего часа

В сети интернет появилась очередная порция изображений рестайлингового кроссовера Skoda Yeti. Теперь можно получить довольно подробное представление о том, как будет выглядеть автомобиль. Передняя часть кроссовера претерпела существенные изменения и теперь полностью соответствует стилю компании, в духе таких моделей как Skoda Rapid и Skoda Octavia. Передние фары стали новой формы, видоизменились бампера и решетка радиатора, противотуманные фары изменили свое местоположение и внешний вид.

Задняя часть автомобиля Skoda Yeti выделяется обновленными фонарями с С-образными сигналами стоп и светодиодными лампами. Место, предназначенное для номерного знака в задней части машины также претерпела изменения - теперь она имеет не прямоугольную форму, а трапециевидную. Кроме того, разработчики убрали с пятой двери запасное колесо, теперь оно будет располагаться в другом месте.

Что же касается дизайна интерьера салона, то следует отметить новый трехспицевый руль и измененный дизайн рычага автоматической коробки переключения передач, который стал более удобным. Пока эта вся информация, которую можно почерпнуть по снимкам. Однако официальные представители компании заверили, что на Международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, автомобиль будет представлен официально и любой желающий сможет получить более подробные сведения о нем. Примерные сроки появления кроссовера в автосалонах у официальных дилеров в настоящее время не уточняются.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб