Назад к разделу

Снижение цен на Volkswagen Touareg

Российское представительство немецкой компании Volkswagen официально объявило о том, что в комплектациях и ценах на внедорожник Touareg произошли изменения. Теперь базовая версия автомобиля стала дешевле на 97 тысяч рублей, а в остальные комплектации добавили опции. Руководство компании рассчитывает, что подобный шаг сможет привлечь новых покупателей модели и увеличить объемы продаж.

Таким образом, цена Volkswagen Touareg в России теперь начинается от 1 899 000 рублей. За эти деньги покупатель получает в оснащении бензиновый двигатель мощностью 249 лошадиных сил, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач, биксеноновые фары, противоугонную сигнализацию, передний и задний парктроники, двухзонный климат-контроль, аудиосистему, легкосплавные колесные диски и многое другое.

Цены на остальные комплектации не изменились, кроме дизельной версии авто, однако они стали богаче. В частности, комплектации с восьмицилиндровым и гибридным двигателями дополнительно получили систему автоматического управления дальним светом, систему сенсорного автоматического открывания багажника ногой, панорамный люк, коленную подушку безопасности водителя, улучшенную аудиосистему и пневмоподвеску. Следует также отметить, что все восьмицилиндровые двигатели будут оснащаться четырехзонным климат-контролем, а дизельные представители еще и автономным отоплением салона.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб