Назад к разделу

Шикарная новая Mazda 3

Предвкушая появление нового семейства популярной модели Mazda 3 в интернете появляется всё больше её фотографий, по которым можно сделать выводы о внешнем дизайне. И вот совсем недавно снова была представлена очередная порция изображений, на сей раз машины в кузове седан. По фотографиям можно сделать вывод, что внешний вид передней части ничем не отличается от того, что имеется на хэтчбеке. Задняя часть выглядит довольно аккуратно и компактно. Кроме того, разработчики обещали увеличить и размеры багажного отделения. Напомним, что у хэтчбека объем багажника составляет 430 литров. Спинка заднего ряда сидений на этот раз можно будет складывать дистанционно из багажника, что позволит перевозить более длинные и габаритные грузы.

Что же касается технического оснащения, то на автомобиль инженеры такие же двигатели как и на хэтчбек. На выбор покупателям представлены три бензиновых и один турбированный дизельный силовые агрегаты. Объемы бензиновых двигателей варьируются от 1,5 литров до 2,0 литров, турбодизель будет иметь объем 2,2 литра. Эта силовые установки нового поколения под названием SkyActiv, которые позволяют существенным образом снизить расход топлива не теряя при этом в мощности и динамике, по сравнению со своими предшественниками.

Основными конкурентами на европейских автомобильных рынках для Mazda 3 станут модели Ford Focus, Opel Astra и Volkswagen Jetta. В Северной Америке ей придется потягаться больше с Honda Civic и Hyundai Elantra.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб