Назад к разделу

Свежие подробности о новом кроссовере Honda CRV

Последнее поколение популярного японского кроссовера Honda CRV поступило в продажу в салоны к официальным дилерам в Северной Америке в декабре прошлого года, а вот европейская версия этого автомобиля только недавно была запущена в производство. Реализовывать Honda CRV на европейском автомобильном рынке начнут в конце октября - начале ноября нынешнего года, в зависимости от страны.

Для европейских покупателей кроссовер Honda CRV будет комплектоваться 2,0-литровым бензиновым двигателем i-VTEC мощностью 155 лошадиных сил и 2,2-литровым дизельным мотором i-DTEC мощностью также 155 лошадиных сил. В январе 2013 года линейка двигателей будет расширена, ведь в нее будет добавлен новый 1,6-литровый турбированный дизельный силовой агрегат мощностью 120 лошадиных сил.

Кроме отличий в двигателях, от североамериканской модели, которая в свою очередь доступна только с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 185 лошадиных сил, европейская Honda CRV будет обладать видоизмененным передним бампером, светодиодными фарами дневного света и задними светодиодными фонарями, а также измененными зеркалами. Модель предыдущего поколения пользовалась хорошим спросом у покупателей, в том числе и на автомобильном рынке России. Насколько успешной станет очередное поколение CRV узнаем после того, как дилеры начнут принимать заказы на него.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб