Назад к разделу

Премьера люксового Nissan Cima

Японская автомобильная компания Nissan официально представила на своем внутреннем рынке новое поколение люксового седана Cima. Этот автомобиль разработан на удлиненной базе модели Nissan Fuga, однако выполнен из более дорогих материалов отделки. По своему техническому оснащению Cima практически полностью схож с недавней новинкой - Infiniti M35hL.

Пятое поколение Nissan Cima отличается от Fuga и Infiniti измененным дизайном кузова и улучшенными характеристиками комфорта в салоне. Для водителя предусмотрена специальная опция, запоминающая личные настройки, причем не только положение кресла, но и руля, зеркал, навигации, аудиосистемы и даже кондиционера. Само кресло обладает отдельной системой кондиционирования - через подушку и спинку может поступать теплый или холодный воздух. В самой дорогой комплектации Nissan Cima Hybrid Vip G для задних пассажиров предусмотрели любые приятные мелочи: личную аудиосистему Bose 5.1 Surround Sound System с 16 динамиками вместе с семьюдюймовым дисплеем с высоким разрешением, шторки на стеклах, доводчик двери и многое другое.

На Nissan Cima будет устанавливаться гибридный силовой агрегат, включающий в себя 3,5-литровый двигатель VQ35HR мощностью 306 лошадиных сил и крутящим моментом 270 Нм и электромотор НМ34 мощностью 68 лошадиных сил и крутящим моментом 270 Нм. Данная гибридная установка будет совместно работать с семиступенчатой коробкой передач, собственной разработки компании Nissan.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб