Назад к разделу

Lada Largus - кто на новенького

Начальник управления по маркетингу российского автопроизводителя АвтоВаз Александр Бредихин сообщил о том, что заявки на бюджетный универсал Lada Largus начнут принимать в дилерских центрах уже в мае-июне 2012 года. Напомним, что этот автомобиль повышенной вместимости был построен на одной платформе с Dacia Logan MCV компанией АвтоВаз совместно с альянсом «Renault-Nissan». Первый автомобиль Lada Largus сошел с конвейера в прошлом году.

Подавая заявки на данную новинку, можно предварительно выбрать цвет автомобиля и одну из трех предлагаемых комплектаций: стандарт, норма или люкс. Отметим, что начало продаж запланировано на июль текущего года и ожидается, что динамика реализации машин будет неуклонно расти. Руководство российского автопроизводителя возлагает достаточно большие надежды на Lada Largus.

Стартовая цена автомобиля Lada Largus составит 342 тысячи рублей в базовой комплектации. В дилерских центрах будут продаваться как пятиместные, так и семиместные версии данного автомобиля. В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль может быть оснащен регулировкой руля и водительского сидения, MP3-аудиосистемой, системой крепления детских кресел ISOFIX, кондиционером, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности. Эта модель уже будет собираться из импортного автолиста что, безусловно, в лучшую сторону отразится на качестве металла (сталь закупается у мирового лидера в этой области – компании ArcelorMittal).

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб