Назад к разделу

Volkswagen SC - сочетая лучшее

.Немецкий автогигант Volkswagen намерен заняться разработкой и выпуском компактного четырехдверного спортивного купе. Прежде всего, данная модель будет предназначена для продаж на китайском и североамериканском автомобильных рынках. Новая модель получила рабочее название SC - «спортивное купе» (которое, скорее всего, закрепится за ней и при серийном производстве). Volkswagen SC, чей выход состоится примерно через три года, займет место в модельном ряду между Passat CC и Jetta седьмого поколения.

Известно, что решение о выпуске нового компактного спортивного купе в компании приняли после очень успешного представления двухдверного концепт-кара NCC на моторшоу в Детройте и исследований американского рынка, проведенных немецкими специалистами. Согласно полученным результатам, покупателям нравится автомобиль, который напоминает Passat CC, но в то же время более компактный и доступный по стоимости. Но дизайн автомобиля, не единственный важный критерий, на который обращают внимание люди. Очень важным моментом является также практичность автомобиля (именно поэтому большее предпочтение отдают четырехдверным автомобилям), а также экономичность и экологичность.

Помимо всего прочего, еще одним немаловажным аргументом в пользу продаж Volkswagen SC стало то, что рост продаж автомобилей пришелся именно на четырехдверные модели. Количество проданных седанов Jetta в 2011 году составило 889 945 автомобилей, что на 212 152 автомобиля больше, чем в 2009 году.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб