Назад к разделу

Стала известна стоимость нового ХЕ от Jaguar

Напоминаем, что мир увидел новый Jaguar XE в прошлом сентябре. Презентация состоялась в Лондоне, представив лишь модификацию S, то есть спортивную модель. Остальные же версии были показаны на мотор-шоу в Париже месяцем позже. Там мир увидел варианты с дизельными и бензинными 2,0-литровыми двигателями (правда, объем немного варьировался в зависимости от модели). Это были автомобили серии Ingenium, являющейся разработкой компании Jaguar Land Rover. Модель интересна тем, что она являет собой самый экономичный вариант автомобиля за всё время выпуска продукции. Заявленный расход топлива составляет 3,14 литров на 100 километров пути.

Эта модель является новейшей в линейке производителя и её продажи будут производиться с начала лета. В России будет доступна продажа авто по спецпредложениям от 1 919 000 рублей. Базовая комплектация седана включает в себя 2,0-литровый мотор, работающий на бензине и содержащий в себе 200 лошадиных сил. У покупателей в России будет возможности получения скидки от 190 000 рублей при использовании программы trade-in.

Jaguar XE стал более легким, за счет кузова, состоящего на 75% из алюминия и проектирования автомобиля на новой платформе iQ. Так же модель оснащена АКП на восьми ступенях и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Из приятных дополнений самый маленький в мире Jaguar обладает новым мультимедийным комплексом, имеющим восьмидюймовый экран и поддерживающим синхронизацию со смартфонами на двух самых распространенных в мире базах: iOS и Android. Пользователю доступны выход в интернет и (в некоторых моделях) лазерный проекционный дисплей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб