Назад к разделу

Началась продажа обновленного Kia Rio

Официальные представители Kia Motors с 1 июня объявили старт продажам обновленного Kia Rio. Новинку можно приобрести в диапазоне от 570 до 810 тыс. рублей. Модель Rio в кузове хэтчбек вышла в свет почти через два месяца после появления обновленного седана. Для сравнения стоимость седана Kia Rio в минимальной комплектации – 540 тысяч рублей. Всего в России предлагается десять вариантов пятидверного Rio.

Обновленный хэтчбек конструировался с учетом условий эксплуатации на российских дорогах. С этой целью был увеличен дорожный просвет до 160 мм, установлена более мощная отопительная система. Также автомобиль оборудован передними и задними брызговиками, пластиковой защитой нижней части двигателя, произведена антикоррозийная обработка частей кузова наиболее подверженных воздействию окружающей среды.

Обновленный Rio отличается радиаторной решеткой нового дизайна, видоизмененными бамперами, а также современным стилем бортовых огней. Такие видоизменения дают повод производителям надеяться, что реализация новинок будет происходить не хуже чем продажа Kia Pro Ceed GT после презентации на женевском автосалоне в 2013 году.

Хэтчбек Rio оснащен бензиновым двигателем. Существует два их варианта – 1400 куб.см. и 1600 куб. см, это по 107 и 123 л.с соответственно. В соответствии с пожеланиями заказчика в автомобиле устанавливается автоматическая или механическая коробка передач. Для двигателя 1.4 предусмотрена 4-х ступенчатая коробка, а для более прожорливого 6-ти ступенчатая. На все модели предлагается гарантия сроком 5 лет.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб