Назад к разделу

Спортивная Kalina будет иметь еще две новые модификации

На дочернем предприятии концерна АвтоВАЗ компанией «ЛАДА Спорт» были выпущены 2 новые модификации спортивной машины Kalina. Новинки будут иметь принципиальные отличия от предыдущей версии, как сообщает авторитетное издание«АвтоСреда».

Планируемый выпуск новой Kalina Sport предполагает доработку подвески и тормозов, а также форсированного двигателя. Выход машины намечен на текущий год - именно такая информация поступила от Александра Бредихина, являющегося начальником управления маркетинга АвтоВАЗа.

Новые модификации Sport прозвучали в речи и генерального директора ЛАДА Спорт Виктора Шаповалова, который прокомментировал выпуск 1000 модели Lada Granta Sport. О конкретных характеристиках новинок подробная информация не сообщается.

Завод начал активно собирать востребованные народные автомобили в середине прошлого года и за 6 месяцев сумели не только выпустить более тысячи экземпляров, но и реализовать их. Это означает, что спортивные модели становится все популярнее и привлекательнее для молодых и активных покупателей. Позитивной тенденцией является их обращение к бренду Lada.

Компанией «ЛАДА Спорт» запланировано усилить выпуск спортивных машин новинками. Уже в этом середине текущего года с конвейера завода сойдут еще две модификации Lada Kalina в спортивном стиле. Производитель предполагает тем самым доставить удовольствие тем автолюбителям, которые выбирают активную или спортивную манеру вождения.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб