Назад к разделу

Космический дизайн у Honda Civic нового поколения

Совсем немного времени осталось до старта продаж в России Honda Civic нового поколения. Официальный представитель Honda в России объявил, что в автосалонах у дилеров этот автомобиль появится с 9 марта 2012 года. В новом Civic изменения коснулись не только внешнего и внутреннего дизайна, но и технических характеристик.

Как утверждают в компании Honda, автомобиль стал более ярким и привлекательным, способным удовлетворить вкусы даже самых взыскательных покупателей. Инженерами были улучшены и аэродинамические свойства Honda Civic. Четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,8 литра стал более мощным и теперь способен выдавать 142 лошадиные силы. Этот мотор будет предлагаться совместно с двумя видами трансмиссии: шестиступенчатой механической коробкой передач или же с пятиступенчатым «автоматом» с электроуправлением и гидротрансформатором. При довольно внушительной мощности двигателя, среди автомобилей своего класса, разработчикам удалось сохранить и приемлемый расход топлива. На автомобиле с механической КПП в смешанном режиме будет расходоваться порядка 8, 7 литра/ 100 км, на «автомате» около 9,2 литра/ 100 км.

На российском рынке Honda Civic будет предложен в четырех комплектациях: Elegance, LifeStyle, Executive и Premium. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 749 000 рублей, причем уже в ней можно обнаружить достаточно много опций. В комплектацию Elegance будут входить: кондиционер, электростеклоподъемники, обогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, ABS, 8 подушек безопасности, система помощи при торможении, электроусилитель руля, дневные световые огни.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб