Назад к разделу

Skoda представила новый 7-местный кроссовер!

Паркетники имеют огромное влияние в современном мире. Оно настолько сильное, что заставило специалистов в Млада-Болеславе крепко задуматься.

Одухотворенные успехом элегантного кроссовера Skoda Yeti, показавшим себя как комфортный автомобиль, имеющий вместительный, качественный салон и достойную проходимость, руководители концерна Skoda имеют в планах окончательно закрепить позиции в паркетном сегменте. Именно с этой целью был выпущен …. Огромный кроссовер. Слухи о нем были уже давно, однако теперь появилась возможность узнать конкретные факты.

Руководство посчитало, что самым оптимальным вариантом для клиентов станет семиместный автомобиль. Нацеленный на SUV, он будет обладать типичными преимуществами Skoda, в том числе, просторным интерьером. В автомобиле реализуют посадочную формулу 5+2, а багажник будет сопоставим по объему с 380-литровым, принадлежащем Volkswagen Golf.

Возможно, кроссовер сроднится с серийной моделью концептуального Volkswagen CrossBlue и будет создан на модификции платформы MQB. В этом случае ее оснастят 4-цилиндровым турбонаддувным двигателем и гибридным приводом, имеющим возможность зарядки АКБ от внешнего энергоисточника. В настоящее время Skoda обладает 4% от общеевропейского рынка и надеется, что массивный паркетник поможет увеличить имеющуюся долю в Старом Свете. Кроме того, он должен вызвать ажиотаж в Поднебесной. По прогнозам, ежегодная реализация в Китае должна возрасти до полумиллиона автомобилей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб