Назад к разделу

В автосалоне во Франкфурте Ford представил новый премиальный Vignale

Mondeo последнего пятого поколения является первой премиальной моделью концерна Ford для Европы. Новый суббренд получит имя Vignale, и будет впервые представлен широкой публике на известном Франкфуртском автосалоне.

Появление данного суббренда на рынке можно считать весьма обоснованным для Ford, больше половины продаж которого в Европе приходятся на автомобили в роскошных комплектациях. При этом, свыше 14 % европейских потребителей признались, что желали бы видеть свои автомобили более эксклюзивными. Существующих видов комплектаций, которые на сегодняшний день может предложить концерн Ford, им уже недостаточно.

Откликнувшись на эти запросы, Ford подготовил новую модель, которая увидит свет в начале 2015 года. Суббренд Vignale на базе пятого поколения Mondeo сохранит привычный «голубой овал». При этом традиционные таблички «Mondeo» на кузове будут отсутствовать. В то время, как логотипы «Vignale» будут размещены не только на кузове, но и на ящике для инструментов, а также кожаной дорожной сумке в багажнике.

Принципиальные внешние отличия от машин серийной сборки будут заключаться также в эффектных 20-дюймовых дисках на колесах, видоизмененном бампере, роскошных светодиодных «противотуманках» и хромированных деталях. Сиденья, приборная панель, руль, а также некоторые другие компоненты интерьера будут отделаны натуральной кожей. В числе оборудования, доступного для размещения в салоне, появится Wi-Fi. Стоимость эксклюзивных статусных моделей Vignale пока не уточняется.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб