Назад к разделу

Сезонные версии Mitsubishi Outlander

Совместно с компанией H360, американское подразделение компании Mitsubishi Motors разработали и представили мировой общественности модели Mitsubishi Outlander Sport (в России Mitsubishi SAX) и обычный Mitsubishi Outlander в специальных версиях к определенному сезону.

Летняя версия кроссовера ослепляет яркой окраской кузова, багажником на крыше, где прикреплены велосипеды. Данная модификация была названа Summer Edition и она может похвастать большим набором различного спортивного оборудования специально для людей, любящих активно проводить свое свободное время. Кроме этого, к нему прилагается встроенный в подголовник iPad Mini с доступом в сеть интернет. На колесах можно сразу заметить двадцатидюймовые легкосплавные колесные диски графитового цвета и покрышками Nitto NT420S. Дизайн салона отличается обшитой черной кожей и серой замшей с оранжевой прострочкой, украшенный вставками под цвет кузова.

Для зимнего времени года подготовили версию Mitsubishi Outlander Winter Edition, ориентированную для зимних радостей отдыха. На борту этого кроссовера имеются сноуборды, экипировка для спуска с горы. В багажнике можно обнаружить мини-кофеварку, которая приготовит горячий кофе, а на центральной консоли есть пара термосов. В емкости под центральным подлокотником есть объективы для iPhone 5. Оснащен автомобиль двадцатидюймовыми легкосплавными колесными дисками серебристого цвета и более мощными тормозами. Салон обшит черной кожей и светло-серой замшей с желтой прострочкой.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб