Назад к разделу

Volkswagen Scirocco ждет модернизация

Немецкая автомобильная компания Volkswagen готовится представить в 2015 году мировой общественности новое поколение модели Volkswagen Scirocco. Но перед этим на рынке появится модернизированная версия нынешнего автомобиля. В настоящее время он проходит тесты в США, а чуть позднее будет представлен официально. Следует отметить, что помимо него там же тестируется также Volkswagen Passat нового поколения, чьи изображения уже попали в сети интернет, благодаря своевременной работе фотошпионов.

Обновленная версия Volkswagen Scirocco не получила каких-либо серьезных изменений. Прежде всего, следует отметить видоизмененную радиаторную решетку и новую головную оптику. Кроме этого, в передней части автомобиля можно обнаружить и новый бампер, который стал более мускулистым. Небольшие изменения произойдут и в салоне машины. Внутри можно обнаружить более дорогие материалы отделки, которые придадут модели солидности и респектабельности. Возможно, что изменится и панель приборов. В общем, произойдут стандартные изменения для фейслифтингового авто. Что же касается технической составляющей, то в настоящее время не известно какие именно доработки произойдут под капотом и в других местах. Скорее всего, их не будет вовсе, однако кто знает чем удивят немецкие инженеры.

Премьера модернизированного Volkswagen Scirocco должна произойти в ближайшем будущем, однако точная дата пока не оглашается. Известно лишь, что знакомство с новинкой произойдет до конца текущего года, а в продажи в автосалону официальных дилеров поступит уже весной следующего года.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб