Назад к разделу

Как видоизменится Renault Duster

Французская автомобильная компания Renault намерена представить на Международном автомобильном салоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре этого года, обновленную версию бюджетного кроссовера Renault Duster. Автомобиль пользуется большой популярностью на российском автомобильном рынке и является одним из лидером по продажам. На премьере будет продемонстрирована модель под именем Dacia Duster, однако в нашей стране она продается как Renault.

Следует отметить, что автомобиль практически не изменился. А те новшества, которые появились не играют значительную роль. По всей видимости разработчики решили, что если машина и так пользуется популярностью, то существенные доработки могут только всё испортить (лучшее враг хорошему). Немного видоизменилась радиаторная решетка и передние фары, вместе с задними фонарями. На крыше кроссовера можно обнаружить новые рейлинги. Автопроизводитель перед премьерой выложил в сеть интернет изображения новинки. На фотографии изображена версия с шестнадцатидюймовыми легкосплавными колесными дисками Dark Metal с покрышками M+S.

В заключении можно добавить, что других подробностей об обновленном Renault Duster официальные представители компании пока не представили. Однако, было заявлено, что его внедорожные возможности будут проявляться еще лучше, а прежние достоинства сохраняться в полном объеме. Сроки появления в продаже у официальных дилеров, а также цены на машину также не оглашаются.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб