Назад к разделу

Преображение Ssangyong Actyon

Корейская автомобильная компания Ssangyong начала производство обновленного кроссовера Ssangyong Korado C (на российском рынке носит название Ssangyong Actyon). Первые изображения новинки уже появились в сети интернет. Если проанализировать их, то можно заметить ряд новшеств на нем. Прежде всего машина получила новый дизайн передней части кузова, выполненный в стиле пикапа Actyon Sport и минивэна Stavic. Подобный шаг позволил унифицировать модельный ряд компании.

Произошли изменения и в интерьере салона. Оно стало выглядеть значительно богаче, в элементы отделки смотрятся более респектабельно. На центральной консоли разработчики установили жидкокристаллический дисплей, а в комплектации появился климат-контроль. Кроме того, в салоне стало больше хромированных деталей, а также деталей выполненных «под дерево», что безусловно придало изящности и красоты.

Следует отметить, что в России у официальных дилеров Ssangyong Actyon продается в нескольких вариантах комплектаций на протяжении нескольких лет. Покупателям представляется на выбор широкий диапазон двигателей, как бензиновых, так и дизельных. Силовые установки агрегатируются либо совместно с механической коробкой переключения передач, либо в паре с автоматической трансмиссией. Предусмотрены варианты исполнения только с передним приводом, либо с полным приводом. Цены в автосалонах на данную модель стартуют от 699 тысячи рублей за авто в базовой комплектации. Какова будет стоимость рестайлинговой версии Actyon в нашей стране, пока не известно, производитель объявит об этом позднее.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб