Назад к разделу

Особенности Citroen C-Quatro

Французская автомобильная компания Citroen представила внедорожный вариант хэтчбека C-Quatre Cross. Следует отметить, что данная машина разрабатывалась специально для китайского рынка. По сути, он представляет собой переделанную версию первого поколения Citroen C4. Автомобиль будет соответствовать тем требованиям, которые интересны жителям Китая.

Citroen C-Quatre оснащается 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. Он агрегатируется совместно с четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач или же вместе с пятиступенчатой механической трансмиссией. Для того, чтобы придать модели больше спортивных черт и агрессивности, разработчики установили на нее обвес и семнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски. Машина по своей компоновке может быть как переднеприводной, так и с приводом на все колеса. Причем переднеприводный вариант получил увеличенный дорожный просвет для удобства передвижения по проселочной дороге или по некачественному дорожному покрытию.

По представленной информации, стоимость Citroen C-Quatre в автосалонах у китайских официальных дилеров составит от 17,8 тысяч рублей. Собираться этот внедорожный вариант хэтчбека будет на производственных мощностях совместного предприятия PSA Peugeot Citroen и компании из Китая Dongfeng. Новинка должна привлечь внимание практичных молодых людей, ценящих хорошие ходовые качества и стиль.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб