Назад к разделу

Ё-мобиль вьетнамской сборки

Компания «Ё-авто» планирует подписание соглашения с вьетнамской компанией, по которому во Вьетнаме будет осуществляться производство Ё-мобиля. На оформление необходимых документов должно уйти не менее полугода и окончательное подписание состоится в конце 2012 года. Производственные мощности завода во Вьетнаме изначально будут составлять - 100 тысяч автомобилей в год, позднее ожидается выход на уровень 1 миллиона единиц. Вьетнамская компания также приобретет лицензию на выпуск Ё-мобилей.

Выпущенные во Вьетнаме автомобили предназначены для автомобильного рынка Юго-Восточной Азии. Основной кластер машин планируют разместить в Санкт-Петербурге. Мощность первой очереди составит 45 тысяч автомобилей в год. Цена Ё-мобиля в базовой комплектации будет составлять около 500 тысяч рублей. Следует также отметить, что проект нового вьетнамского завода уже готов. Его создатели уверяют, что проектные работы для строительства офисов, коммерческих, торговых и жилых помещений, а также предприятий лучше доверить профессионалам. На данный момент речь идет об ответственном предприятии, к созданию которого нужно также подходить со всей ответственностью.

Несмотря на негативные прогнозы, относительно будущего Ё-мобиля, в настоящее время пока нет оснований для их фактического подтверждения. Компания «Ё-авто» не только продолжает свое развитие на территории России и СНГ, но и постепенно выходит и на другие рынки. Главным преимуществом Ё-мобиля по сравнению с другими является - своеобразная внешность и небольшой расход топлива, что делает его более привлекательным на рыке для покупателей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб